Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 25.4.2024, 09:18
Главная » 2012 » Февраль » 18 » НОВИНКА ! Массажер для пилинга кожи лица и области декольте.
22:10
НОВИНКА ! Массажер для пилинга кожи лица и области декольте.

Рекомендовать:

Массажер для интенсивного пилинга кожи лица и области декольте (с вакуумным насосом). Уникальный массажер с использованием НАНОтехнологий для интенсивного очищения, пилинга кожи лица и области декольте бережно отшелущивает ороговевшие клетки с поверхности кожи не повреждая ее. Благодаря нежному и бережному уходу рекомендуется для чувствительной кожи. Это очень мягкое приспособление для пилинга лица из силикона, который абсолютно безвреден. Никаких неприятных ощущений в процессе умывания и полное очищение от всех загрязняющих частиц. Гиппоаллергенный продукт – в составе силикона нано-серебро.Массажер незаменим во время процедур по уходу за лицом (очищение, пилинг, нанесение крема, масла, профилактический массаж лица).
 Зачем нужно применение нанотехнологий при использовании массажных аксессуаров ? Чтобы снизить слишком сильное непосредственное воздействие на кожу. Использование высококачественного силикона с нано-частицами серебра делает поверхность массажера антибактериальной (99,9%). Поскольку массажер непосредственно контактирует с кожей, в силикон были введены нано частицы серебра для придания поверхности массажера антибактериальных свойств. Испытания показали, что антибактериальные свойства распространяются на такие виды бактерий, как кишечная палочка, гноеродные бактерии.синсгнойная палочка и тд..
Это приспособление подойдёт для:
- Быстрого и полного удаления макияжа
- Когда вам нужно помочь кому-то удалить макияж
- Для укрепления кожи
- При ощущении стянутости кожи и для удаления отмерших клеток Может быть использовано даже для самой нежной кожи, легко удаляются даже глубокие загрязнения.
      Вы почувствуете мягкость и гладкость кожи, благодаря лёгкому массажному эффекту.
 Способ применения: Выньте воздушный клапан (пистон) и наполните массажер воздухом производя движение поршнем вверх/вниз в течение 20-80 раз. Если количество воздуха превышает желаемое, нажмите на верхнюю часть клапана и отрегулируйте колличество воздуха. Во время снятия макияжа - нанесите на лицо средство для снятия макияжа и тщательно промасируйте его при помощи наполненного воздухом массажера в течение 20 секунд, затем начисто вымойте лицо водой. Во время умывания - намыльте лицо мылом и и тщательно промасируйте его при помощи наполненного воздухом массажера в течение 10 секунд, затем начисто вымойте лицо водой. Производитель: MiraClear (Корея)
Категория: Новости | Просмотров: 1010 | Добавил: Roz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Roz
0
1
Очень полезный массажёр. Обязательно куплю!
Имя *:
Email *:
Код *: